euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 11, 2018 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Peniqueira romântica madeira escurecida com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 53 x 45 cm