euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:33:14 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Jorge III mogno embutidos em pau-cetim, tampo/bandeja amovível com quatro pequenas abas inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 112 x 72 cm