euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 11, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Banco de piano pinho escurecido assento estofado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 71 x 32 cm