euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 11, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho oval moldura em madeira lacada de negro com decoração a dourado "Chinoiseries" europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm