euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna victoriana mogno, faixas em nogueira inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 34 cm