euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 11, 2018 9:29:41 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bergère pequena romântica mogno e folheado de mogno estofada a veludo vermelho portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 56 x 74 cm