euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 5, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato faiança provavelmente de Fervença decoração policromada "Folhas" português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm