euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 5, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tinteiro octogonal faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Grinalda de flores" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas (uma grande) e cabelo no base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 cm