euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:31:04 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Querubins óleo sobre tela colada sobre porta-retratos português séc. XIX (4º quartel) faltas e defeitos assinatura não identificada e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm