euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 5, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Marinhas duas estampas a óleo sobre madeira molduras em gesso entalhado e dourado europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 17 x 3 cm