euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 5, 2018 9:20:38 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38,5 cm