euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:17:16 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Frutero" de Juan Vanderhamen óleo sobre tela escola espanhola séc. XX (anos 60) assinado A. ALEBERG, datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 111 cm