euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 5, 2018 9:15:58 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sem título óleo sobre tela escola europeia séc. XIX faltas e defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 118 cm