euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 5, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 39 cm