euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 5, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus Lusíada escultura em marfim parcialmente pintada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII mão direita de Nossa Senhora não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm