euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 10:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto com bule e duas taças porcelana chinesa e verga bule e taças com decoração policromada e dourada "Dragões" séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 x 23 cm