euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
MANUEL MARQUES DE AGUILAR - 1767-1816/17 D. João VI -27º Rei de Portugal litografia a negro sobre papel, emoldurada portuguesa séc. XIX pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11 cm