euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Alegoria a D. João V gravura a negro sobre papel, emoldurada segundo desenho original de Guilherme Francisco Lourenço Debrie (?-1755) francesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,5 cm