euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Descida da cruz gravura sobre papel segundo original de Domingos António Sequeira, datado de 1827 portuguesa reimpressão do séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 50 x 67 cm