euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Sátiros e Dríades gravura sobre papel francesa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 43 cm