euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Corps de Garde des Officiers Hollandois" gravura a negro sobre papel segundo original de Cornelis Troost (1696-1750), gravada por Pieter Tanjé (1706-1761) holandesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez, faltas datada de 1754 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm