euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 10:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas frigideiras cobre interiores estanhados Norte de África séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40 (maior) cm