euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de candelabros de dois lumes metal amarelo pingentes em cristal europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 25 cm