euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 10:09:59 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Castiçal Restauração bronze relevado e dourado francês séc. XIX electrificado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34 cm