euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colcha ou pano de armar seda adamascada em tons de bordeaux com galões europeia séc. XIX/XX defeitos e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 140 cm