euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 10:06:19 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete fio de lã decoração em tons de castanho e beige Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 138 cm