euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 5, 2018 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio "Pórtico" Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em bronze relevado e dourado, mostrador em esmalte com numeração romana a negro. Oito dias de autonomia, toca horas e meias horas, pêndulo compensado. francês séc. XIX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Marcado ROBIN Hr.du Roi et de la Dauphine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 25,5 x 15 cm