euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 5, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa victoriana folheado de raiz de nogueira frisos ebanizados, aplicações de madrepérola inglesa séc. XIX/XX falta de um pé, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 x 14 cm