euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 5, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa de costura sândalo revestimento entalhado "Animais e flores" com frisos de marfim e de «sadeli», interior com divisórias indiana séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 X 32,5 X 23,5 cm