euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para onze pessoas porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por chávenas de chá com pires, pratos de bolo, taça de pingos e 2 pratos de servir europeu séc. XX desgaste na decoração e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 11,5 x 9 cm