euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:49:48 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três jarras diversas porcelana de Sévres e Limoges, uma com aplicações em bronze dourado decorações diversas francesas séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm