euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 5, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de mesa/despertador CARTIER caixa em metal dourado mostrador com numeração romana, movimento a quartzo Suiço séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcado e numerado 890804559 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm