euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 5, 2018 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas garrafas com tampa cristal decoração gravada "Eras" europeias séc. XX uma partida e colada, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm