euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 5, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 160 cm