euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Galheteiro metal prateado pertences em cristal, colheres em osso europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 x 15 cm