euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 5, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Bandeja rectangular metal prateado decoração relevada "Motivos vegetalistas" europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm