euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bandeja redonda com duas pegas metal prateado decoração gravada "Grinaldas", pegas em madeira torneada portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 62 cm