euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de bandejas com duas pegas e quatro pés metal prateado decoração relevada e gravada inglesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 38 cm