euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 5, 2018 9:32:12 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Jarro “Mulher tocando guitarra” barro vidrado possivelmete fabrico das Caldas Caldas da Rainha decoração policromada português séc. XIX falta da tampa e da extremidade da garrafa, pequenos restauros no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm