euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Elefantes par de esculturas/bases em faiança pintada da Fábrica de São Bernardo - Alcobaça portuguesas séc. XX faltas na pintura, uma com falta na tromba marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 49 x 23 cm