euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 5, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Centro de mesa floreira faiança das Caldas, grelha em metal amarelo decoração de «escorridos» a verde e castanho dita português séc. XIX/XX esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 cm