euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 5, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caneca loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Massarelos - Porto decoração policromada e dourada "Bandeira da Monarquia" portuguesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm