euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 cm; Peso - 161 g.