euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2018 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada de três pés prata centro com monograma gravado RC, bordo relevado Europa séc. XVIII falta do pé central marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 29,5 cm; Peso - 756 g.