euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 4, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cafeteira prata de 925/1000 decoração canelada, pega em madeira inglesa amolgadelas e faltas marca da cidade de Londres (1913), marca de ourives de Robert Pringle & Sons (1912-1947 ) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 434 g.