euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira pequena prata de 833/1000 bordo relevado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 x 7 cm; Peso - 225 g.