euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Fruteiro oval prata de 833/1000 decoração canelada e relevada "Concheados" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 48 x 29 cm; Peso - 960 g.