euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2018 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Peças diversas,ouro, ouro de 800/100, prata e prata de 833,14 g. ouro, ouro de 800/100, prata e prata de 833 brincos cravejado com vidro séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos contraste diversos, algumas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (brinco) cm; Peso - 14 g.