euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2018 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Relógio de pulso PIERPONT caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda suíço séc. XX pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - (bruto) 24,2 g.