euro_symbol€ 90Valor base
doneNov 4, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de seis peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por salva pequena, 3 lavabos, copo pequeno e canastra miniatura portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canastra) 10 cm; Peso - 339 g.